Заключаем договоры на поставку овощей и фруктов урожая 2013 года

Агросоюз «Романовский» — крестьянское фермерское хозяйство находящееся в Краснодарском крае. Благодаря климату региона урожай созревает самостоятельно, без использования ГМО или вредной агрохимии, что хорошо сказывается на потребительских и товарных качествах поставляемых овощей и фруктов. Наши специалисты сопровождают сельскохозяйственную продукцию на всех этапах её производства, начиная от подготовки почвы и посадки, и заканчивая соблюдением оптимальных условий хранения и транспортировки готового урожая.

Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях и предоставляем гибкую систему скидок для крупных оптовых покупателей, торговых сетей или овощных баз. Со своей стороны гарантируем высокое качество продукции и соблюдение всех оговоренных сроков и условий поставки.

Договоры заключаются на поставку следующих культур: арбузы, баклажаны, виноград, кабачки, капуста, картофель, лук, морковь, огурцы, перец, свекла, томаты, цветная капуста, яблоки.

Сорта в ассортименте, подробнее в разделе продукция. Доставка осуществляется партнерскими транспортными компаниями или самовывозом с наших полей или складов (в зависимости от сезона).

Если вам требуется надёжный и ответственный оптовый поставщик свежих овощей и фруктов, Агросоюз «Романовский» готов предложить вам высококачественную сельскохозяйственную продукцию собственного производства на выгодных условиях.

    Отправить запрос
    в отдел логистики
    Интересующая продукция,
    объём и адрес доставки

      Задать вопрос
      Напишите ваш вопрос и ваши контакты. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время