Купить арбузы оптом в Краснодарском крае

Арбуз – ходовой летний товар. Оптовые покупки от производителя, без перекупщиков и посредников, позволяют приобрести действительно качественную продукцию и при этом не переплачивать лишнего. Купить арбузы оптом предлагает крупнейшее сельхозпредприятие Кубани – Агросоюз «Романовский».

Арбузы оптом в Краснодарском крае от производителя

Агросоюз «Романовский» – предприятие, занимающееся производством овощных и плодовых культур, среди которых важную строку занимают бахчевые. Производственные мощности – поля предприятия находятся в Краснодарском крае. Здесь теплый мягкий климат, лето наступает рано, а света и влаги – в избытке. Плодородный чернозем в сочетании с погодными условиями способствуют тому, что продукция Агросоюза созревает раньше, чем у других отечественных предприятий. А качество остается неизменно высоким.

За более чем 10 лет существования предприятие наработало собственные уникальные технологии, позволяющие получать превосходный урожай без применения химикатов и вредных удобрений. Продукция безопасна для здоровья и соответствует всем санитарным нормам и требованиям.

Арбузы оптом в Краснодарском крае от производителя Агросоюз «Романовский» – это возможность для вас получить качественную продукцию под реализацию без посредников и переплат. Каждый год на полях Агросоюза созревает более 20 тысяч тонн арбузов. В 2021 году эта цифра перевалила за 40 тысяч! В ассортименте предприятия – более 10 сортов бахчевых культур, включая уникальные, не имеющие аналогов в России. Также мы выращиваем корнеплоды, пасленовые и тыквенные культуры.

Бессемянные арбузы оптом

В числе уникальных сортов Агросоюза «Романовский» – бессемянные арбузы. В первую очередь предприятие известно как раз такими сортами. Предлагаются следующие бессемянные арбузы оптом:

  • Красный бессемянный. Сорт с темно-зеленой кожурой без рисунка. Плоды округлые, весом от 2 до 11 кг. Мякоть – насыщенно красного цвета, плотная, хрустящая, сочная. Семена отсутствуют, либо есть незначительное количество светлых, недозрелых.
  • Желтый бессемянный. Сорт с контрастной полосатой кожурой. Плоды округлые весом до 10 кг. Мякоть яркого желтого цвета, сочная, ароматная. Семена отсутствуют либо есть незначительное их количество.

Преимущество бессемянных сортов в том, что их гораздо удобнее употреблять в пищу. Также это идеальный вариант для фигурной нарезки, карвинга, праздничного стола. Такие сорта набирают популярность, постепенно обгоняя традиционные арбузы.

Бессемянные арбузы выведены в результате селекции благодаря скрещиванию материнских линий с двумя и четырьмя наборами хромосом. Это естественный процесс, позволяющий получить стерильное – то есть, бессемянное – потомство.

Жёлтые и оранжевые арбузы на подвое

Кроме бессемянных, есть в ассортименте Агросоюза «Романовский» и другие уникальные сорта. Арбузы с необычным цветом мякоти также набирают популярность и позволяют внести разнообразие в привычное меню:

  • Желтые. Кроме бессемянного, есть еще и сорт с желтой мякотью с семенами. Тот и другой обладают необычным вкусом с нотками экзотических фруктов и ярким длительным послевкусием.
  • Оранжевые. Этот сорт имеет самый необычный цвет мякоти. А также обладает повышенным содержанием сахаров. Поэтому можно утверждать, что он самый сладкий в ассортименте Агросоюза.

Такие сорта получаются благодаря скрещиванию желтого дикого арбуза с культурным красным. Выращиваются на подвое тыквы. Эта технология позволяет сделать растение выносливым, здоровым, а также ускоряет рост и созревание естественным путем. Так что урожай Агросоюза поступает в продажу еще раньше благодаря этой технологии.

Предприятие предлагает приобрести бессемянные, красные, желтые и оранжевые арбузы на подвое тыквы оптом по выгодным ценам от производителя.

    Отправить запрос
    в отдел логистики
    Интересующая продукция,
    объём и адрес доставки

      Задать вопрос
      Напишите ваш вопрос и ваши контакты. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время