Купить семена арбузов оптом в Краснодарском крае

Агросоюз «Романовский» – крупнейший производитель бахчевых культур в Краснодарском крае. Предприятие существует более 10 лет и за это время наработало собственные технологии производства. Пользуются популярностью уникальные сорта арбузов – бессемянные, с экзотическим цветом мякоти.

Предприятие постоянно совершенствуется и развивается. Кроме продажи готовой продукции здесь можно приобрести и уникальные семена оптом для ваших хозяйств.

Семена арбуза оптом в Краснодарском крае

В ассортименте Агросоюза «Романовский» более 10 сортов арбузов. Все они отличаются высокой урожайностью, хорошей транспортабельностью и лежкостью. Приобретая такой семенной материал, вы сможете получить великолепный урожай бахчевых.

Вы можете купить следующие семена арбуза оптом в Краснодарском крае:

  • Классические арбузы. Традиционные сорта со средним и поздним сроком созревания, с полосатой кожурой и красной мякотью с семенами.
  • Бессемянные сорта. Уникальные арбузы, не имеющие аналогов в России. Есть сорта с красным и желтым цветом мякоти.
  • Арбузы с экзотическим цветом мякоти. К ним относятся желтые, оранжевые сорта.

Все семена отличаются высоким качеством и продаются по привлекательной оптовой цене.

Семена бессемянных арбузов

Бессемянные арбузы – визитная карточка Агросоюза. Теперь вы тоже можете вырастить их на своем предприятии. В ассортименте два уникальных сорта:

  • Красный бессемянный. Округлые плоды весом до 10 кг. Плотная темно-зеленая кожура без рисунка, гладкая и глянцевая. Мякоть – плотная, хрустящая, без косточек.
  • Желтый бессемянный. Плоды с зеленой полосатой кожурой, весом до 11 кг. Мякоть желтого цвета без семян. Имеет насыщенный вкус с экзотическими нотками.

Также есть микросемянный сорт, в котором содержится незначительное количество мелких недоразвитых семян.

Чтобы получить семена бессемянных арбузов, нужно ежегодно скрещивать материнские линии. Это делает процесс сложнее и затратнее, потому такие семена стоят дороже традиционных.

Для получения бессемянных сортов нужно скрестить растения с двумя и четырьмя наборами хромосом. Это дает потомство с тремя наборами хромосом – оно стерильно, то есть, не имеет семян.

Семена арбузов с желтой и оранжевой мякотью

Арбузы с экзотическим цветом мякоти – еще одна изюминка ассортимента Агросоюза «Романовский»:

  • Желтый бессемянный.
  • Желтый. Сорт с экзотическим цветом мякоти и с наличием косточек. Как и бессемянный, обладает насыщенным вкусом с фруктовыми нотками и длительным послевкусием.
  • Оранжевый. Сорт с самым необычным цветом мякоти. Полосатые плоды имеют средний размер и овальную форму. Мякоть нежная, тает во рту. Содержит больше всего сахара, а потому очень сладкая и вкусная.

Агросоюз предлагает купить семена арбузов с желтой и оранжевой мякотью оптом по выгодной цене.

    Отправить запрос
    в отдел логистики
    Интересующая продукция,
    объём и адрес доставки

      Задать вопрос
      Напишите ваш вопрос и ваши контакты. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время